Главная Блог Мебель Изготовление Сафари тентов для гэмплинга в Севастополе

Изготовление Сафари тентов для гэмплинга в Севастополе

Изготовление Сафари тентов для гэмплинга в Севастополе

Компания «АРТ МАСТЕР» предлагает на рынке сбыта продукции разнообразные изделия, которые пользуются высоким спросом у населения. Особое место занимают палатки для отдыха, туризма и рыбалки.

Свойства

Палатка для торговли создают тень и прохладу на садах и огородах, посетителям кафе. Изделия повышенного спроса выполняют 3-слойными:

  1. Внешний слой состоит из непромокаемой ткани Оксфорд 600 PU 1000 230 гр. Состав: 100% полиэстер, мембрана – 100 % полиуретан. Материал представляет собой особо прочную синтетику, которая отличается способом переплетения «плетёнка рогожка».

  2. Потолок выполняют плотной тканью КАНВАС, материя выполнена 2-слойная по конструкции: верх – полиэстер (85%), нейлон (15%). В основе – полиэстер (65%), хлопок либо лён (35%). КАНВАС – плотная надёжная материя.

Что отличает изделие

Палатка, где происходит изготовление Сафари тентов для ГЭМПЛИНГА в Севастополе строго по заводской технологии, её отличает высокая стойкость. В ней преобладает и прочность, и надёжность, и длительный срок эксплуатации (до 10 лет). Хорошее сопротивление материи противостоит разрывам, нет затяжек, никаких повреждений, верх не образует катышков. На ощупь полотно мягкое из состава tactile. Это своего рода синтетическое волокно, которое производят из полиамида. В материи до 53 тонких волокон, каждое не толще 8 мкм диаметром.

Уникальность ткани делает полотно особым переплетением разной толщины. Главное достоинство – синтетики высокая проницаемость воздуха. Волокна прекрасно пропускают воздух. Устойчивость формы характеризуется тем, что полотно от насыщения влагой и постоянным высыханием – не садится, не деформируется, не растягивается.

Показатели устойчивости к влаге – пропитка тефлоновым составом и воском, позволяет ткани легко отталкивать воду, к поверхности не прилипают загрязнения. Не менее важное состояние устойчивость цвета – за 1-3 года эксплуатации не блекнет, прекрасно поддаётся перекрашиванию, нет линьки, долгое время сохраняет яркий цвет. Крыша палатки из ПВХ ткани 650 г/м2.

Изготовление Сафари тентов для гэмплинга в Севастополе

Показатели прочности и надёжности

Изделия выполняю по заводским лекалам, строгой технологии пошива и раскроя, соблюдения строек и швов при создании многослойной конструкции палатки. Но особое место занимают такие показатели, как:

  • Эластичность.

  • Плотность и прочность.

  • Водостойкость и термостойкость. Ткани не боятся минусовой температуры, палящего солнца и жары.

  • Стойкость к ультрафиолету. Не выгорает полотно под палящим солнцем.

  • Окна выполняют прозрачными из плёнки ПВХ до 700 мкм, световой прозрачности до 90%.

Комплектация от производителя палаток стандартная, кроме этого легко заказать тент для ГЭМПЛИНГА в Ялте по своим лекалам и расцветкам.

Изготовление Сафари тентов для гэмплинга в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: